Новости и акции

Выкупаем любые квартиры!

Агентство недвижимости "Жилищная Инициатива" в Уфе – это команда профессионалов, которая специализируется на срочном выкупе квартир в любом состоянии. Мы выкупаем помещения:

  • Где не было ремонта на протяжении десятилетий;
  • После пожара,
  • После серьезного потопа;
  • После сдачи, где менялось большое количество жильцов, оставивших квартиру в плохом состоянии.

Основная особенность "Жилищной Инициативы" – это готовность проводить сделки в кратчайшие сроки, обеспечивая максимальное удобство для клиентов. Если вы хотите срочно продать квартиру, но опасаетесь, что ее плохое состояние может стать препятствием, обратитесь в наше агентство. Мы организуем сделку в тот же день, при условии, что обе стороны договорятся по всем пунктам.

После выкупа мы занимаемся капитальным ремонтом жилья за свой счет. Ремонт включает замену окон, дверей, труб, проводки и всего, что требуется для создания комфортного и современного пространства. Таким образом, "Жилищная Инициатива" не только предоставляет быстрый и надежный сервис по продаже недвижимости, но и улучшает жилищные условия для новых жильцов.

В итоге, если вам нужно срочно продать квартиру в Уфе, и вы ищете надежного партнера, "Жилищная Инициатива" – это оптимальный выбор. С нашей помощью вы сможете быстро и без лишних забот решить свои жилищные вопросы.


Возврат к списку

x
Забронировать объект
x

Ваш запрос отправлен.Наш специалист перезвонит вам в ближайшее время!