Дом по адресу Башкортостан Респ.,
Поиск по базе недвижимости в Уфе
Тип недвижимости
Все
Комнат
Все
Цена
От
До
27000
32270250
64513500
96756750
129000000
Общая площадь (м2)
От
До
13
250
487
723
960

Дом по адресу Башкортостан Респ.,

Описание
Общая площадь: 960 м2 Жилая площадь: 960 м2 Площадь кухни: 43 м2 Стоимость: 129 000 000 руб.

Арт. 18266476
Если вы любите всё эксклюзивное и находитесь в поиске дома в Уфе, который подарит вам уникальную возможность в полной мере насладиться благами жизни в городе с санаторным статусом, то обязательно рассмотрите наше новое предложение - Резиденция для состоятельного покупателя или бизнес-поместье.
Архитектурная концепция фасада и входа. О достоинствах данного предложения можно говорить до бесконечности долго, но лучше всего, если вы лично посетите этот объект и самостоятельно во всем убедитесь. Большая квадратура, продуманная планировка, комфорт, уют и гармония с окружающим миром – самые очевидные плюсы.
Внутри выполнен дорогостоящий дизайнерский ремонт, который не требует никаких дополнительных вложений и затрат на обустройство. Изолированные спальные комнаты, панорамное остекление. В особняке 5 спален, 7 гардеробных, 4 санузла, роскошная гостиная с камином, кабинет, 2 кухни и обеденный зал, детская игровая комната, спортивный зал, кинотеатр, бильярдная, каминный зал, склад продуктов и 1 огромная видовая терраса, с которой открывается вид на горную панораму. Элементы созданы вручную опытными мастерами. Сделана электрика, в том числе тв, интернет, пожарная и охранная сигнализация, видеонаблюдение (прокладка кабелей).
В чистовой отделке использованы только качественные материалы. Потолки ГКЛ под покраску, стены также окрашены итальянской краской. В отделке использована плитка от Керама Марацци, Эстима, Италон.
Отопление: первый этаж, сан узлы и терраса - тёплый пол и радиаторы. Второй и третий этажи - радиаторы.
В ходе строительства был выполнен комплекс работ по террасированию участка на двух уровнях.
Выдержан единый архитектурный стиль, создавая уют и уникальное настроение.
Дом отстоялся и дал усадку, после этого была начата отделка.
Сам коттеджный поселок находится в очень удачном месте, санаторная зона. Рядом – знаменитый санаторий «Толпар». Хорошая транспортная доступность.
До города всего 25 минут на автомобиле.
Торг возможен Подробную информацию можете узнать по номеру +7 (965) 653-98-66

Возврат к списку

x
Забронировать объект
x

Ваш запрос отправлен.Наш специалист перезвонит вам в ближайшее время!